SPP17N80C3XKSA1
DigiKey-Teilenr.
SPP17N80C3XKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPP17N80C3XKSA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 800V 17A TO220-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 800 V 17 A (Tc) 208W (Tc) Durchkontaktierung PG-TO220-3-1
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SPP17N80C3XKSA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,9V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
177 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2320 pF @ 25 V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Verlustleistung (max.)
208W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
800 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO220-3-1
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
290mOhm bei 11A, 10V