BZX84C6V8
DigiKey-Teilenr.
4878-BZX84C6V8TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-BZX84C6V8CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-BZX84C6V8DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C6V8
Beschreibung
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 6.8 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236)
EDA/CAD-Modelle
BZX84C6V8 Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 4 V
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
300 mW