SDT30A100CT ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 99
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 339
Datenblatt
STMicroelectronics
Vorrätig: 652
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 100 V 15A Durchkontaktierung TO-220-3
SDT30A100CT
DigiKey-Teilenr.
SDT30A100CTDI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDT30A100CT
Beschreibung
DIODE ARR SCHOT 100V 15A TO2203
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
730 mV @ 15 A
Hersteller
Diodes Incorporated
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 100 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Durchkontaktierung
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
15A