MBR30H100CTG
DigiKey-Teilenr.
MBR30H100CTGOS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBR30H100CTG
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 100V 15A TO-220
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 100 V 15A Durchkontaktierung TO-220-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MBR30H100CTG Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
800 mV @ 15 A
Hersteller
onsemi
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
4.5 µA @ 100 V
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Technologie
Schottky
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Basis-Produktnummer
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
15A