BLP5LA55SGXY
DigiKey-Teilenr.
1603-BLP5LA55SGXYTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1603-BLP5LA55SGXYCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1603-BLP5LA55SGXYDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLP5LA55SGXY
Beschreibung
RF MOSFET LDMOS 15V TO270
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF-MOSFET 15 V 893 mA 520MHz 19,6dB 55W TO-270-2F-1
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
1,4µA
Hersteller
Ampleon USA Inc.
Strom - Test
893 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Leistung - Abgabe
55W
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
30 V
Technologie
LDMOS
Montagetyp
Oberflächenmontage
Konfiguration
N-Kanal
Gehäuse / Hülle
TO-270AA
Frequenz
520MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-270-2F-1
Verstärkung
19,6dB
Basis-Produktnummer
Spannung - Test
15 V