BLP5LA55SZ
DigiKey-Teilenr.
1603-BLP5LA55SZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1603-BLP5LA55SZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1603-BLP5LA55SZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLP5LA55SZ
Beschreibung
RF MOSFET LDMOS 15V SOT1482-1
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF-MOSFET 15 V 893 mA 520MHz 19,6dB 55W SOT-1482-1
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
1,4µA
Hersteller
Ampleon USA Inc.
Strom - Test
893 mA
Serie
Leistung - Abgabe
55W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Nennwert
30 V
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
LDMOS
Gehäuse / Hülle
SOT-1482-1
Frequenz
520MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-1482-1
Verstärkung
19,6dB
Basis-Produktnummer
Spannung - Test
15 V