PD55003L-E
DigiKey-Teilenr.
497-6472-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-6472-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-6472-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PD55003L-E
Beschreibung
RF MOSFET LDMOS 12.5V POWERFLAT
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF-MOSFET 12.5 V 50 mA 500MHz 19dB 3W PowerFLAT™ (5x5)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PD55003L-E Modelle
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Hersteller
STMicroelectronics
Strom - Test
50 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Leistung - Abgabe
3W
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
40 V
Technologie
LDMOS
Gehäuse / Hülle
8-PowerVDFN
Frequenz
500MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerFLAT™ (5x5)
Verstärkung
19dB
Basis-Produktnummer
Spannung - Test
12.5 V