DB25-PL-24
DigiKey-Teilenr.
2057-DB25-PL-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DB25-PL-24
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DB25-PL-24 Modelle
Nennstrom (Ampere)
3A
Status der Komponente
Aktiv
Rückenabstand
0,319" (8,10mm)
Art des Steckverbinders
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
250V AC
2
Kontaktform
Geprägt
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (4-40)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C