DB25-ST-1-BL-JS
DigiKey-Teilenr.
2057-DB25-ST-1-BL-JS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DB25-ST-1-BL-JS
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DB25-ST-1-BL-JS Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Platinenverriegelung
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
250V AC
Kontaktmaterial
Messing
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C