RF2-03E-T-00-50-G
DigiKey-Teilenr.
2057-RF2-03E-T-00-50-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF2-03E-T-00-50-G
Beschreibung
RF SMA CONNECTOR
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SMA Steckverbinder Buchse, Buchsensockel 50Ohm Durchführungsloch, rechtwinklig Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RF2-03E-T-00-50-G Modelle
Kategorie
Frequenz - Max.
6 GHz
Herst.
Anzahl der Ports
1
Serie
Merkmale
Code E
Verpackung
Tablett
Gehäusefarbe
Weiß
Status der Komponente
Aktiv
Material des Mittelkontakts
Messing
Art des Steckverbinders
Körpermaterial
Messing
Steckverbindertyp
Buchse, Buchsensockel
Oberfläche
Gold
Kontaktabschluss
Lötverbindung
Beschichtung des Mittelkontakts
Gold
Schirmterminierung
Lötverbindung
Dielektrisches Material
Polytetrafluorethylen (PTFE)
Impedanz
50Ohm
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Nennspannung
335 V