VCS70US24
DigiKey-Teilenr.
1470-2290-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VCS70US24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 70W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
87%
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,12" x 3,88" x 1,61" (130,0mm x 98,5mm x 41,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang 1
2.92 A