VCS100US24
DigiKey-Teilenr.
1470-2280-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VCS100US24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
87%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, fähig für DC-Eingang, Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 6,26" x 3,87" x 1,65" (159,0mm x 98,2mm x 42,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang 1
4.17 A