HAS350M12BM3
DigiKey-Teilenr.
1697-HAS350M12BM3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HAS350M12BM3
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 1200V 350A
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 350A Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HAS350M12BM3 Modelle
Kategorie
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Hersteller
Wolfspeed, Inc.
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
350A