CAB425M12XM3
DigiKey-Teilenr.
1697-CAB425M12XM3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAB425M12XM3
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 1200V 450A
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 450A Chassisbefestigung
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
4,2mOhm bei 425A, 15V
Hersteller
Wolfspeed, Inc.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 115mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
1135nC bei 15V
Verpackung
Lose im Beutel
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
30700pF bei 800V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Siliziumkarbid (SiC)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
2 N-Kanal (Halbbrücke)
Gehäuse / Hülle
Modul
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Basis-Produktnummer
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
450A