C2M1000170J
DigiKey-Teilenr.
C2M1000170J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C2M1000170J
Beschreibung
SICFET N-CH 1700V 5.3A D2PAK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 1700 V 5,3 A (Tc) 78W (Tc) Oberflächenmontage D2PAK-7
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C2M1000170J Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 500µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
13 nC @ 20 V
Serie
Vgs (Max.)
+25V, -10V
Verpackung
Lose im Beutel
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
200 pF @ 1000 V
Status der Komponente
Obsolet
Verlustleistung (max.)
78W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1700 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
D2PAK-7
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
20V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,4Ohm bei 2A, 20V