MSC750SMA170SA
DigiKey-Teilenr.
150-MSC750SMA170SA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSC750SMA170SA
Beschreibung
MOSFET SIC 1700 V 750 MOHM D2PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 1700 V 6 A (Tc) 63W (Tc) Oberflächenmontage D2PAK-7
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MSC750SMA170SA Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,25V bei 100µA (typisch)
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
11 nC @ 20 V
Verpackung
Stange
Vgs (Max.)
+23V, -10V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
184 pF @ 1000 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
63W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1700 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
D2PAK-7
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
20V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
940mOhm bei 2,5A, 20V