TPSM63606EXTRDLR
DigiKey-Teilenr.
296-TPSM63606EXTRDLRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TPSM63606EXTRDLRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TPSM63606EXTRDLRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSM63606EXTRDLR
Beschreibung
HIGH-DENSITY, 36-V INPUT, 1-V TO
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 1 bis 16V 6A 3V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPSM63606EXTRDLR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
6A
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
95,6%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
20-poliges PowerBFQFN-Modul
Spannung - Eingang (min.)
3V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,22" x 0,20" x 0,16" (5,5mm x 5,0mm x 4,1mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V