TPSM63606EVM
DigiKey-Teilenr.
296-TPSM63606EVM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSM63606EVM
Beschreibung
EVAL BOARD FOR TPSM63606
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TPSM63606 - DC/DC, abwärts 1 nicht-isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Strom - Ausgang
6A
Hersteller
Texas Instruments
Spannung - Eingang
3V bis 36V
Verpackung
Box
Reglertopologie
Buck
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
1MHz
Hauptzweck
DC/DC, abwärts
Inhalt
Platine(n)
Ausgänge und Typ
1 nicht-isolierter Ausgang
Verwendetes IC / Teil
TPSM63606
Spannung - Ausgang
1V bis 16V