SN74LVC2G32DCUR
DigiKey-Teilenr.
296-13268-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-13268-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-13268-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LVC2G32DCUR
Beschreibung
IC GATE OR 2CH 2-INP 8VSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
OR-Gate IC 2 Kanal 8-VSSOP
EDA/CAD-Modelle
SN74LVC2G32DCUR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Herst.
Logikpegel - LOW
0,7V bis 0,8V
Serie
Logikpegel - HIGH
1,7V bis 2V
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
3,2ns bei 5V, 50pF
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-VSSOP
Gehäuse / Hülle
8-VFSOP (0,091", 2,30mm Breite)
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V