SN74LVC1G32DBVR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 86.790
Datenblatt
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 6.103
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Ähnlich
onsemi
Toshiba Semiconductor and Storage
OR-Gate IC 1 Kanal SOT-23-5
SN74LVC1G32DBVR
DigiKey-Teilenr.
296-9847-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-9847-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-9847-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LVC1G32DBVR
Beschreibung
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Detaillierte Beschreibung
OR-Gate IC 1 Kanal SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
SN74LVC1G32DBVR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Herst.
Logikpegel - LOW
0,7V bis 0,8V
Serie
Logikpegel - HIGH
1,7V bis 2V
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4ns bei 5V, 50pF
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Logik - Typ
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Schaltkreise
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Anzahl der Eingänge
2
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V