SN74LVC2G14DCKT ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Texas Instruments
Vorrätig: 11.272
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Texas Instruments
Vorrätig: 605
Datenblatt
Vorrätig: 0
Direkter Ersatz
onsemi
Upgrade
Nexperia USA Inc.
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 524
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
onsemi
Inverter IC 2 Kanal Schmitt Trigger SC-70-6
SN74LVC2G14DCKT
DigiKey-Teilenr.
296-26619-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-26619-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-26619-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LVC2G14DCKT
Beschreibung
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SN74LVC2G14DCKT Modelle
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Serie
Logikpegel - LOW
0,3V bis 1,4V
Logikpegel - HIGH
1,4V bis 3,7V
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4,7ns bei 5V, 50pF
Logik - Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-70-6
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V