SN74LVC2G14DCKR
DigiKey-Teilenr.
296-13011-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-13011-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-13011-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LVC2G14DCKR
Beschreibung
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Inverter IC 2 Kanal Schmitt Trigger SC-70-6
EDA/CAD-Modelle
SN74LVC2G14DCKR Modelle
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Serie
Logikpegel - LOW
0,3V bis 1,4V
Logikpegel - HIGH
1,4V bis 3,7V
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4,7ns bei 5V, 50pF
Logik - Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-70-6
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V