SN74LVC2G14DBVR
DigiKey-Teilenr.
296-13010-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-13010-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-13010-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LVC2G14DBVR
Beschreibung
IC INVERTER 2CH 2-INP SOT23-6
Detaillierte Beschreibung
Inverter IC 2 Kanal Schmitt Trigger SOT-23-6
EDA/CAD-Modelle
SN74LVC2G14DBVR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Ruhestrom (max.)
10 µA
Herst.
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Serie
Logikpegel - LOW
0,3V bis 1,4V
Digi-Reel®
Logikpegel - HIGH
1,4V bis 3,7V
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4,7ns bei 5V, 50pF
Logik - Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Anzahl der Schaltkreise
2
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Eingänge
2
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-6
Merkmale
Schmitt Trigger
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V