LP5912DRV33EVM
DigiKey-Teilenr.
296-44585-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LP5912DRV33EVM
Beschreibung
EVAL BOARD FOR LP5912
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LP5912 1 - einfach Kanäle pro IC Positiv, fest Linearer Spannungsregler Evaluierungsboard
Kategorie
Strom - Ausgang
500mA
Hersteller
Texas Instruments
Spannung - Eingang
1,6V bis 6,5V
Verpackung
Lose im Beutel
Reglertyp
Positiv, fest
Status der Komponente
Aktiv
Inhalt
Platine(n)
Kanäle pro IC
1 - einfach
Verwendetes IC / Teil
LP5912
Spannung - Ausgang
3,3V