AMC22C11DR
DigiKey-Teilenr.
296-AMC22C11DRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-AMC22C11DRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-AMC22C11DRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMC22C11DR
Beschreibung
IC COMPARATOR 1 GEN PUR 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Komparatoren Standard (allgemeine Verwendung) Open-Drain 8-SOIC
Kategorie
Strom - Eingang, Bias (max.)
0,025µA bei 4V
Hersteller
Texas Instruments
Strom - Ruhestrom (max.)
2,2mA, 3,7mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Laufzeitverzögerung (max.)
380ns
Status der Komponente
Aktiv
Hysterese
25mV
Typ
Standard (allgemeine Verwendung)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Elemente
1
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Ausgangstyp
Open-Drain
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Versorgung, einzeln/doppelt(±)
3V bis 27V