AMC1301EVM
DigiKey-Teilenr.
296-44429-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMC1301EVM
Beschreibung
EVAL BOARD FOR AMC1301
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AMC1301 1 - einfach Kanäle pro IC Isolierung Verstärker Evaluierungsboard
Kategorie
Strom - Ausgang / Kanal
13mA
Hersteller
Texas Instruments
Strom - Versorgung (Haupt-IC)
7,2mA
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Versorgung, einzeln/doppelt(±)
3V bis 5,5V