AMC1301DWVR
DigiKey-Teilenr.
296-44577-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-44577-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-44577-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMC1301DWVR
Beschreibung
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isolierung Verstärker 1 Schaltungen 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AMC1301DWVR Modelle
Kategorie
Strom - Versorgung
5,9mA
Herst.
Strom - Ausgang / Kanal
13 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Spanne (Min.)
3 V
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Spanne (Max.)
5.5 V
Verstärkertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Schaltkreise
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verstärkungsbandbreitenprodukt
1 MHz
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)