FN3258-30-33
DigiKey-Teilenr.
817-1373-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN3258-30-33
Beschreibung
LINE FILTER 30A CHASSIS MOUNT
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dreiphasig (delta) EMC/EMI Leitungsfilter 30 A AC DC bis 60 Hz Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Strom
30 A
Hersteller
TE Connectivity Schaffner
Frequenz - Betrieb
DC bis 60 Hz
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Tablett
Zulassungsbehörde
CSA, ENEC, UR
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Filtertyp
Dreiphasig (delta)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
Einstufig
Abschluss - Art
Klemmleiste
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Erde/Neutral)
277 V
Basis-Produktnummer
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Phase)
480 V