B84143A0036R105
DigiKey-Teilenr.
495-4488-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B84143A0036R105
Beschreibung
LINE FILTER 520V/300VAC 36A CHAS
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dreiphasig (delta) EMC/EMI Leitungsfilter 36 A 520V, 300VAC 50/60Hz Einstufig Klemmleiste
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B84143A0036R105 Modelle
Kategorie
Strom
36 A
Hersteller
TDK
Frequenz - Betrieb
50/60Hz
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Tablett
Zulassungsbehörde
cUR, ENEC, UR
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Filtertyp
Dreiphasig (delta)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
Einstufig
Abschluss - Art
Klemmleiste
Spannung - AC-Nennwert
520V, 300V