MPZ2012S221ATD25 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Pulse Electronics
Vorrätig: 7.435
Datenblatt
Ähnlich
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
220 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 3A 40mOhm
MPZ2012xxxxxxxx
MPZ2012S221ATD25
DigiKey-Teilenr.
445-MPZ2012S221ATD25TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-MPZ2012S221ATD25CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-MPZ2012S221ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPZ2012S221ATD25
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MPZ2012S221ATD25 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Nennstrom (Max.)
3A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
40mOhm
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)