MPZ2012S102AT000
DigiKey-Teilenr.
445-MPZ2012S102AT000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-MPZ2012S102AT000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-MPZ2012S102AT000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPZ2012S102AT000
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 1,5A 150mOhm
EDA/CAD-Modelle
MPZ2012S102AT000 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1,5A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
150mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz