BLM18EG221SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-3992-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-3992-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-3992-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM18EG221SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 2A 50mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM18EG221SN1D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
50mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromversorgung, Signalleitung
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz