ACT45B-101-2P-TL003
DigiKey-Teilenr.
445-3959-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-3959-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-3959-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACT45B-101-2P-TL003
Beschreibung
CMC 100UH 150MA 2LN 5.8KOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 5.8 kOhms @ 10 MHz 150mA DCR 2Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACT45B-101-2P-TL003 Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2Ohm
Hersteller
TDK
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Filtertyp
Signalleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
2
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Impedanz bei Frequenz
5.8 kOhms @ 10 MHz
Höhe (max.)
0,118" (3,00mm)
Induktivität bei Frequenz
100 µH @ 100 kHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
150mA