BLM15EX331SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-18371-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18371-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18371-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM15EX331SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 Ohms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 1,1A 205mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM15EX331SN1D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1,1A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
205mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromversorgung, Signalleitung
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
330 Ohms @ 100 MHz