I1C4W010A120V-000-R
DigiKey-Teilenr.
285-I1C4W010A120V-000-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
I1C4W010A120V-000-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 120W
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 10A 18V - 75V Eingang
EDA/CAD-Modelle
I1C4W010A120V-000-R Modelle
Kategorie
Leistung (W)
120 W
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 120°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
97%
Spannung - Eingang (min.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,04" x 1,04" x 0,40" (26,4mm x 26,4mm x 10,2mm)
Spannung - Eingang (max.)
75V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Strom - Ausgang (max.)
10A