I1C2W010A120V-000-R
DigiKey-Teilenr.
285-I1C2W010A120V-000-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
I1C2W010A120V-000-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 9.6-28V 200W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 10A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
I1C2W010A120V-000-R Modelle
Kategorie
Leistung (W)
120 W
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 120°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
97%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,04" x 1,04" x 0,40" (26,4mm x 26,4mm x 10,2mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
10A