CUS1200M-48
DigiKey-Teilenr.
285-CUS1200M-48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS1200M-48
Beschreibung
AC-DC, MEDICAL, 85-265V, 48V 25A
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
95,5%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 7,36" x 3,66" x 1,67" (187,0mm x 93,0mm x 42,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
60601-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
25 A