CUS1000M-48
DigiKey-Teilenr.
285-CUS1000M-48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS1000M-48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 1003W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS1000M-48 Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
95,5%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 6,71" x 3,35" x 1,67" (170,5mm x 85,0mm x 42,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
60601-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
20.9 A