XZFVG10A
DigiKey-Teilenr.
1497-1109-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1497-1109-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1497-1109-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XZFVG10A
Beschreibung
DISPLAY 7SEG 0.4" SGL GRN 10SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LED-Zeichen und -Ziffern Grün 7-Segment 1 Zeichen GemeinsameAnode 2V 10mA H x B x T: 0,591" x 0,358" x 0,148" (15,00mm x 9,10mm x 3,75mm) 10-SMD, ohne Anschlussleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XZFVG10A Modelle
Kategorie
Farbe
Grün
Hersteller
SunLED
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Test
10mA
Status der Komponente
Aktiv
Millicandela-Nennwert
11mcd
Anzahl Zeichen
1
Wellenlänge - Spitze
574nm
Größe / Dimension
H x B x T: 0,591" x 0,358" x 0,148" (15,00mm x 9,10mm x 3,75mm)
Verlustleistung (max.)
75mW
Zeichengröße
0,40" (10,16mm)