STPS2200U
DigiKey-Teilenr.
497-13717-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-13717-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-13717-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS2200U
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 200V 2A SMB
Detaillierte Beschreibung
Dioden 200 V 2A Oberflächenmontage SMB
EDA/CAD-Modelle
STPS2200U Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 200 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMB
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
200 V
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
800 mV @ 2 A