STPS1150A
DigiKey-Teilenr.
497-7545-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7545-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7545-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS1150A
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 150V 1A SMA
Detaillierte Beschreibung
Dioden 150 V 1A Oberflächenmontage SMA
EDA/CAD-Modelle
STPS1150A Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 150 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMA
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
150 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
820 mV @ 1 A