STPS1150RL
DigiKey-Teilenr.
STPS1150RLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
STPS1150RLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS1150RL
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 150V 1A DO41
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 150 V 1A Durchkontaktierung DO-41
EDA/CAD-Modelle
STPS1150RL Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 150 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-41
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
150 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
820 mV @ 1 A