STPS1170AF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STPS1170AF |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 170V 1A SMAFLAT |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 170 V 1A Oberflächenmontage SMAflat |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STPS1170AF Modelle |
Kategorie | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 890 mV @ 2 A |
Herst. | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Serie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 1.5 µA @ 170 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Technologie | Gehäusetyp vom Lieferanten SMAflat |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 170 V | Betriebstemperatur - Übergang -65°C bis 150°C |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 1A | Basis-Produktnummer |