STM32L151RBT6
DigiKey-Teilenr.
497-11193-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM32L151RBT6
Beschreibung
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
EDA/CAD-Modelle
STM32L151RBT6 Modelle
EEPROM-Größe
4K x 8
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
16K x 8
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 20x12b; D/A 2x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz