STM32L031K6U6TR
DigiKey-Teilenr.
497-18807-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-18807-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-18807-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM32L031K6U6TR
Beschreibung
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32UFQFPN
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 32-UFQFPN (5x5)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STM32L031K6U6TR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
EEPROM-Größe
1K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
8K x 8
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 10x12b
Kernprozessor
ARM® Cortex®-M0+
Oszillatortyp
Intern
Kerngröße
32-Bit
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz