STM32L011K4U6
DigiKey-Teilenr.
497-19188-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM32L011K4U6
Beschreibung
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 32UFQFPN
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 16KB (16K x 8) FLASH 32-UFQFPN (5x5)
EDA/CAD-Modelle
STM32L011K4U6 Modelle
EEPROM-Größe
512 x 8
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
2K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,65V bis 3,6V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz