STM32L011F4U3TR
DigiKey-Teilenr.
497-18802-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-18802-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-18802-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM32L011F4U3TR
Beschreibung
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20UFQFPN
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 16KB (16K x 8) FLASH 20-UFQFPN (3x3)
EDA/CAD-Modelle
STM32L011F4U3TR Modelle
EEPROM-Größe
512 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
2K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,65V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 7x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz