STM32L010RBT6TR
DigiKey-Teilenr.
497-STM32L010RBT6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM32L010RBT6TR
Beschreibung
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
EDA/CAD-Modelle
STM32L010RBT6TR Modelle
EEPROM-Größe
512 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RAM-Größe
20K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 16x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz