STM32L010RBT6 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
NXP USA Inc.
Vorrätig: 2.085
Datenblatt
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
64 LQFP
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
STM32L010RBT6
DigiKey-Teilenr.
497-19665-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM32L010RBT6
Beschreibung
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STM32L010RBT6 Modelle
EEPROM-Größe
512 x 8
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
20K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 16x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz