STL60N10F7 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STL60N10F7 |
Beschreibung | MOSFET N-CH 100V 46A POWERFLAT |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 100 V 46 A (Tc) 5W (Ta), 72W (Tc) Oberflächenmontage PowerFlat™ (5x6) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STL60N10F7 Modelle |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 4,5V bei 250µA |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 25 nC @ 10 V |
Serie | Vgs (Max.) 20V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 1640 pF @ 50 V |
Status der Komponente Aktiv | Verlustleistung (max.) 5W (Ta), 72W (Tc) |
FET-Typ | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
Technologie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V | Gehäusetyp vom Lieferanten PowerFlat™ (5x6) |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäuse / Hülle |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 10V | Basis-Produktnummer |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 18mOhm bei 6A, 10V |